Saturday, June 9, 2012

Новые претенденты на престол.

Немного поутихли страсти после после кончины очередного короля среди подданных королевства Zulutrade.Но ,как известно,свято место пусто не бывает.Чтобы занять его образовалась ,естественно,целая очередь.
За тремя претендентами мы с вами наблюдаем с прошлой недели.Подведем итоги их стараниям.
Общая прибыль по трем нашим новым трудящимся составила 498 пунктов.Ну а теперь посмотри,кто какой вклад внес в общее дело.

BigTen4EX+299 Max DD 38 .Просто поражает работоспособность,возможно,нашего соотечественника из земли обетованной.Напрягает большое количество открытых одновременно позиций от 10 до 20.Это мы уже когда то проходили.Если это разгон ,чтобы побыстрее попасть в топ,это одно.Но если это Тс и стратегия его работы,то это не есть хорошо.Ну и  второе , уже мелочь,но некоторые сделки закрываются с малым профитом.Все прекрасно осведомлены к чему это приводит учитывая проскальзывание.Тем не менее интересный экземпляр и достоин дальнейшего наблюдения.Да ,чуть не забыл.Провайдер был выбран в качестве последователя тренда.Но cерии открывает и на откатах.Опять же у всех  в кошельках еще не затянулась пустота от такой тактики FCC.

DayProfit XII +82 Max DD 162(+ 34 пункта в отрытых позициях)Горячий эстонский парень открыл всего шесть сделок,три из них оставил на выходные.Коэффициент прибыльности у него меньше единицы.Как- то больше нечего пока добавить,кроме того,что открывается как по тренду ,так и против.

TradeGuru+118 Max  DD 134 За неделю открыл 10 сделок.Максимально открывает до 5 позиций.Это ,в ообщем-то приемлемо.Но есть одно но,как и предыдущие товарищи открывается как по ,так и против друга.Из этой троицы подает больше всего надежд.Кстати,тоже проживает в Израиле.

Это пока все,что можно сказать по поводу работы новых лидеров.Меня лично несколько настораживает то,что все они,по большому счету, не являются друзьями тренда .Время от времени открываясь на откатах или коррекциях.А мы уже все прекрасно знаем, во что это порой выливается.
Кстати,у платформы есть одна фишка,которая частенько позволяет взять гораздо больше прибыли,чем официально зарабатывает ваш провайдер.Для этого в настройках нужно активировать функцию Safe(безопасн.) и выставить свой уровень TP.Проанализировав историю того или иного поставщика,уровень можно выбрать от 50 пунктов и выше. 

Если вы собираетесь открыть новый счет,настоятельно рекомендую вам открыть его через сервис fxcash.ru.При этом вы абсолютно ничего не теряете и ничем не рискуете.Но с каждой открытой сделки у брокера,а их список очень широк,вы регулярно будете иметь небольшое отчисление вполне реальных американских денежек.Причем снять их можно практически мгновенно и удобным для вас способом,от WebMoney до кредитной карточки.






На этом заканчиваю сегодняшний обзор.
Всем профитной недели и хорошей летней погоды.


Зарегистрироваться на Zulutrade и открыть  счет можно здесь.

А здесь можно заработать на первый депозит.

Мелочь ,а приятно.

No comments:

Post a Comment

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru