Sunday, May 13, 2012

Первый своп от FCC.

Первая неделя мая ничем особо выдающимся для FCC не ознаменовалась.Хочу сказать,что на реальном счете у себя  оставил только его счет привязанный к брокеру FXDD.Сделал я это после анализа и сравнения двух счетов.Никакого преимущества счет открытый в конторе AAAFx для меня не дал .Кроме того,если внимательно присмотреться к статистике открытия и закрытия сделок,первые действия все таки производятся на счету FXDD,значит,по идее,проскальзывание в момент скачков цен должно быть меньше именно на этом счете.
Таким образом за прошлую неделю в свою копилку на  FXDD американец заработал 85 пунктов,в мою положил 46.Как я писал ранее,для приблизительных расчетов проскальзывание можно брать в 50%.Повторюсь,цифра конечно сумасшедшая,но это объективная реальность.
Впервые за все время наблюдения и работы с лидером ,он оставил  4 открытые позиции на выходные дни.Причем последнюю открыл уже вечером в пятницу.Учитывая психологический прессинг который он наверняка испытывает,ожидал от него любых действий в конце дня.Вплоть до закрытия позиций в минус.Но он решил по другому,остается надеяться,что FCC сможет выйти из этой ситуации достойно.Все таки статус лучшего обязывает.

Теперь перейдем к тем,кто расположился или,надеюсь,  скоро расположится за спиной FCC.Краткая статистика по новичкам подключенным на демо.
 
+ Trade often  +14(79) Max DD 4( 66).Отгуляв майские праздники ,в работу включился только 11 мая отработав одну успешную сделку.В скобках указаны показатели за неполный  прошлый месяц.Данных для анализа пока очень мало.Подключать к реальному счету  желания никакого нет,а на связь иначе выйти с ним невозможно.Жду.Может сам изъявит желание пообщаться.Кстати,с 14 мая пообещал перейти на новую стратегия и открывать больше сделок с увеличением общего риска.Для меня это не есть хорошо.
 
+ FXgeo1  +71 Max DD 29.Впервые в обзор попал представитель солнечной Грузии.Особо ничем не впечатлил.Посмотрим,как будет работать дальше.
 
В последнее время стал замечать,что российские провайдеры явно активизировались и просто разрывают просторы Zulutrade,взяв пример с китайского автопрома на территории бывшего Союза.В поле взора попал как раз такой российский товарищ.Хотя время его работы в качестве поставщика сигналов слишком мало для серьезных выводов,но низкий уровень DD меня привлекал всегда.

Pelason +189 Max DD 71  (-38 в открытых позициях) .Надеюсь,что и в будущем этот сын Пеле продолжит успешно работать теперь уже на  зеленом поле рынка Forex.Может быть это и неоправданные авансы,но уж очень хочется найти достойную поддержку трудяге FCC.

SUREWIN88  +81 Max DD 70 .Еще один американец.В отличии от своего знаменитого соотечественника не только теоритически ,но и практически допускает время от времени работу с большим DD.Поэтому для плодотворного сотрудничества с ним ,величину DD необходимо самостоятельно ограничить где то на уровне 60-80 пунктов.

Ну что можно сказать в завершение.Не от хорошей жизни включил этих разношерстных поставщиков в обзор.На меня просто начинает морально давить ситуация,что из нескольких тысяч зарегистрированных провайдеров можно позволить подключить к реалу только одного.Абсурд какой -то.Вот с этой ситуацией и приходиться бороться.Прямо скажу,пока без особых надежд. 

Зарегистрироваться на Zulutrade и открыть реальный счет можно здесь.
А здесь заработать на первый депозит.

 

No comments:

Post a Comment

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru