Sunday, May 6, 2012

Forex Cruise Control .Месяц на реальном.

Сегодня есть возможность проанализировать, как отработал лидер всех времен и народов FCC  за апрель на реальном счете.Итак статистика.
С 4  по 30 апреля FCC открыл 49 позиций.На моем реальном счете -43 позиции.
С 4  по 30 апреля FCC AAAFx-48 позиций.На моем реальном счету-43 позиции. Соответственно,6 и 5 поз не были открыты ,скорее всего из-за сбоев на сервере платформы Zulutrade.
За этот период FCC заработал 281 пункт.На реальном счету  в сумме получилось 150 пунктов.
За этот же период FCC AAAFx-292 пункта.На реальном счету  в сумме получили 130 пунктов. Таким образом проскальзывание для счета FСС открытого у брокера FXDD - 47%.
Для счета открытого у брокера AAAFx проскальзывание составило                - 44%.
Ну вот по статистике коротко и все.Таким образом среднее проскальзывание на будущее можно принять за 50% в среднем.Печальный результат,но,к сожалению,он не зависит ни от нас ни от самого провайдера.Это надо принимать как должное.
Судя по всему наш американец справился с нервами и манера открытия и закрытия сделок устаканилась.Об этом также говорит и тот факт,что в пятницу он в принципе вовремя закрылся перед выходом "нонок".Сохранив небольшой профит.Будем надеяться,что и в дальнейшем провайдер сохранит адекватный стиль работы.
Ну а кто за ним?К сожалению,в который раз приходиться констатировать-никого.

racscave ,которого мы приметили не так давно,работает нестабильно,хорошие сделки постоянно чередуются с реальными потерями.Что не есть хорошо для реального счета.
Продолжаю следить за   + Trade often.Пока ничего определенного.Настораживает его заявление о возможности открытия 30 сделок для вывода общего итога в плюс.Мало кто из инвесторов может позволить себе такую роскошь.А ограничить его в этом параметре,значит обречь себя на реальный убыток в случае возникновения такой ситуации.Хотелось бы побеседовать с ним лично,прежде чем принимать какое- то определенное решение.Попробую забросить удочку.

Поздравляю всех трейдеров и инвесторов с майскими праздниками!Как говорил известный киногерой -Будем живы!!!

Зарегистрироваться на Zulutrade и открыть реальный счет можно здесь.
А здесь заработать на первый депозит.

No comments:

Post a Comment

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru