Wednesday, April 8, 2009

Брокер.Реальный счет.


Проверьте настройки вашего демо-аккаунта.
Они должны иметь такой вид.
Обратите внимание на значения параметров.

Пришло время уделить внимание реальным аккаунтам.Некоторые уже открыли ,но не активировали или не сделали начальный депозит.Это довольно ответственный шаг.Отнеситесь к нему соответствующим образом.Настройки реального счета решающим образом зависят от размера депозита.
Планирую сделать рассылку с актуальными настройками и выбором соответствующих провайдеров для ваших реальных счетов.Они будут отличаться и ,в большей степени, определяться величиной вашего начального депозита.Те,кто подпишется на эту рассылку будут получать настройки и рекомендации ,тогда когда нужно будет произвести коррекцию вашего аккаунта.Этот вариант наиболее подойдет тем,кто хочет сделать работу с системой максимально пассивной.Все что вам нужно будет сделать,это раз в 2-3 дня заглянуть в свой почтовый ящик,получить информацию и откорректировать некоторые параметры вашего реального аккаунта.Стоимость ежемесячной подписки будет составлять 25 wmz + 5 wmz первоначальный единовременный взнос.
Кто заинтересован получать такую информацию,после открытия и пополнения счета у брокера,вам нужно выслать на zulupro@gmail.com номер вашего счета в системе(эту информацию вы получите только после пополнения счета от ZuluTrade) и e-mail,на который вам удобнее ,будет получать информацию.
Для тех ,кто самостоятельно может настроить и поддерживать свой аккаунт,я буду продолжать публиковать общие настройки и статистику.
Кстати,хочу напомнить,что в любой момент вы можете открыть любое количество демо_аккаунтов и проверить на них ваши настройки.Рекомендую уже сегодня открыть новый демо ,настроить его соответствующим образом(см.выше) и протестировать 2-3 недели.Думаю,это избавит вас от сомнений.
Успехов.
Этот ресурс будет полезен тем,кто имеет желание знакомиться с англоязычными ресурсами на языке оригинала.Онлайн переводчики на любой вкус.онлайн-переводчик

No comments:

Post a Comment

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru